Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2007, 18:24   #92
Мура
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Один такой во-дятел разбил мне зеркало. Было это в Иваново: стоит автобус на светофоре, вторым рядом встаю я. На дороге три полосы. Светофор переключается на зеленый, все трогаются. Навстречу едет ВАЗ 21099. Водитель лады жмется ко мне. Я уже по максимуму прижался к автобусу. Но если поделить дорогу пополам, наверное я оказался бы на встречке ровно одним левым зеркалом. В результате этот №;%:?*( разбивает мне зеркало. Выходим. Я спрашиваю: "что ж ты жмешься ко мне, когда у тебя справа полторы полосы?". Он грит "я думал, что ты подвинешься". Занавес...
Вот такие люди, назови их как угодно, меня раздражают на дороге. Да, часто по правилам к ним нет претензий. Но есть же логика, надо свои действия как-то согласовывать с элементарной логикой.
Вот от таких ездунов я стараюсь держаться подальше, и не доверяю на дороге никому кроме себя... может поэтому и не пру никогда напролом, надеясь, что меня пустит в ряд какой-нить добрый и вежливый водитель...практика показывает, что таких мало. Сама пускаю всегда, когда поворотником мигнут, даже с обочины... пусть едут - мне не жалко, я вобще добрая и терпеливая....
Мура вне форума