Показать сообщение отдельно
Старый 24-09-2007, 11:44   #31
wildman
Матерый
Постараюсь ответить объективно:

Я приобрел Амулет в ноябре 2006 года, комплектация А6 (т.е. А3 + черный салон).
В принципе машиной доволен, хорошая динамика, неплохая управляемость, на трассе комфортная скорость 140. Летом оценил по достоинству кондер.
Из недостатков стоит отметить практически никакую шумоизоляцию, хотя все и не так плохо как с ВАЗами, но рекомендую сделать её сразу после покупки. Подвеска жестковата, плюс хреновые родные аммо.
Еще у меня завелся сверчок в пассажирской подушке, что для меня является основным раздражающим фактором.

Из поломок пока только патрубок от радиатора к блоку, маленькая дырочка была, и нарастал гриб из тосола. Приехал - сразу поменяли (это к слову о полном отсутствии з/ч). Хотя вру, сразу после покупки заглючил замок багажника, была плоха затянута тяга с эл. моторчика. Опять же легко устаранено по гарантии.

На мой взгляд Амулет хорошая альтернатива ВАЗу, по опциям, экстерьеру и интерьеру. Но не больше.
Если бы пришлось опять выбирать, скорее всего купил-бы опять, т.к. пока не вижу альтернативы за те же деньги.
Если только поднатужиться и взять Фору... (очень жалею что её еще не было в продаже когда я брал Амулет).

Моё резюме: машина хорошая, но чудес за эти деньги не бывает.
wildman вне форума