Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2007, 20:34   #128
wildman
Матерый
Читаю некоторые посты и становится мне иногда смешно
Некоторые так рьяно поливают грязью китайские автомобили, как будто сами такой купили и он у них сломался сразу и пришлось его выкинуть.
И задумался я, почему же возникают такие реакции?
Ведь по сути, китайский автомобиль в основной массе не намного дороже отечественных автомобилей. А по дизайну, комплектации и эргономике превосходит. Качество сборки такое же. Можно конечно все это пообсуждать, но только пожалуйста не только на примере Амулета Есть Отака, есть Фора, есть много чего еще.
Короче говоря мы имеет автомобили сравнимые по качеству с отечественными, но существенно их превосходищие по остальным параметрам и сравнительно дешевыми.

Думал я, думал, но так ответа и не придумал. Только несколько гипотез:
Авторами этих постов являются:

1. Люди купившие нашемарку и расстроенные что можно было чуть доплатить и взять более интересный авто, но! нерешающиеся сами себе в этом признаться

2. Люди обладающие бюджетными иномарками которым опять же обидно что какие-то дешевые "подделки" очень часто превосходят их по комплектации и может еще по каким параметрам.

3. Флудерасты

По-теме: одназначного ответа на твой вопрос нет. Ты можешь рискнуть и купить китайца, а можешь опять же рискнуть и купить нашемарку. Во всяком случае, думаю что если не то, не то не понравиться, продать легче будет нашемарку. пока
wildman вне форума