Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2007, 10:34   #131
wildman
Матерый
Да-да!!! Покупайте народ старые авто!!! И приезжайте их диагностировать!!! Ха-ха-ха!
Блин, реально смешно
У меня был опель `91 года. Ничего не скажу, хорошая машина, удобная, просторный салон, вместительный багажник. Но! Как я её не вылизывал, причем тратил достаточно много денег, все равно привести её в состояние нового авто невозможно! То там заболит, то тут кольнет. А как я старался сделать подвеску? Все поменял, но один фиг не-то. Правда справедливости ради стоит отметить что использовал хороший неоригинал. (Яг морту молчать! ) Оригинал охрененно дорог. С печкой за....ся. По другому не скажешь. Все равно в машине было прохладно. Убил на неё примерно 10 000 руб.
Все, мне хватило. Я хочу купить машину и спокойно отъездить на ней 3-4 года и продать, а не мучаться бессмысленным восстановлением того что уже не восстановишь.

Я кстати не настаиваю на отличном качестве китайских машин. Сужу по своей. Сделана нормально, не хуже нашемарок, а в чем-то и получше.

Я наверно не буду опять повторять пост на который ты ответил, но вот так, ради интереса, зачем голословно обвинять ВСЕ китайские машины? А как же Kimo?
wildman вне форума