Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2012, 21:46   #1
Eugen K
Старожил
Со всем категорически согласен, лишь добавлю с высоты своего 5ти летнего опыта. Безусловно, всё оффтоп. НИКАКОГО международного (как какого-то отдельного) уровня не существует. Уровень либо есть, либо его нет. Причины отъезда у всех разные. Далеко не всегда (а в последнее время совсем не) это уровень жизни в материальном его понимании.
Второе, и ты, и я - прекрасно понимаем, как закон о светоотражающих нашивках будет работать. В то время как надземный переход работать будет, уж, извини. Народ интересный у нас, понимаешь ли. В Европах модным барышням не западло иметь катафот на сумочке или надеть кроссовки и дойти до вечерины. У нас же - митинговать - одевают McQueen. Посему, плавно перетекаем к след. шагу.
Третье, речь так же об общей культуре на дорогах. О том, как и чем люди мыслят, принимая законы (переход на многорядной дороге. Один ряд встал, второй закатал. А какая благая идея....). И я специально объяснил свою позицию. Идея хороша. То, как она высказана (Конкурс, формат, что именно должно светится) - полный бред!! ЧТО-ТО должно. Форматы ведут к коррупции. Не согласен??
Ну, и последнее.... Если про патриотизм - было ко мне, то совсем не по адресу.
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума