Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2010, 10:41   #2
romchik
Старожил
Присоединюсь, вчера поехал в Хабарское после обильного снегопада, мало того простоял в пробке на объездной, так после поворота на Богородск, начался ужос, одна колея на две машины, так не доезжая 500 метров до границы Хабарского при проезде, через поле, есть подъъемчик маленький, так я на своей пузотерке скребя защитой и брюхом был уверен что проскочу, ан нет, сначала повис я, загородив всем проезд, потом за мной 7ка(на летней резине), парень ехал кататься,потом мы его катали боком, чтоб развернуть, затем цивик хеч, потом за ним цитрон, газель и еще кто-то. В обще пришлось нам всем миром друг друга толкать, часа полтора мучались, в итоге УРА! Спасибо всем, кто помогал друг другу(Отдельно мужику на олроаде, он хоть и без напряга проезжал мимо нас, но остановился и не бросил в беде)! Погода в поле была мягко говоря плохая, шквалистый ветер, снег, колею заметало за 5 минут, выбрались мы от туда чудом одним. Сегодня уже накатал жалобу адм. комплекса и сделал вывод, что полный привод это да... Фотки жаль не сделал, был только телефон, а он ночную съемку не любит.
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума