Показать сообщение отдельно
Arrow Старый 30-03-2012, 10:56 Выбор саба и усилка к нему.   #1
kandrik
Матерый
Привет всем!
Меня все не покидают мысли подумать над тем, чтобы вкорячить в Лансер какой нибудь небольшой саб и усилок. Только вот концепция поменялась у меня: хватит уже кучи проводов как для электросварки, больших усилков и саба, не надо трясущихся зеркал и прыгающего заднего номера. Идея другая, все должно быть в меру:
Компактный саб 10ка, можно и ЗЯ, если не лень будет, то выпилю че нить типа в нишу крыла, чтобы места не занимал.
Компактный усил либо D класс, либо АБ, но тока чтобы не жрал как сварочный аппарат.
Идея саба: типа Boston G210 или подешевле Hertz ES250, тока вот не знаю 2 или 4 ома. Может еще какие проверенные недорогие головы есть на примете?
Идея усилка: как вам продукция E.O.S. ? Кто нибудь пробовал? Например моноблочек E.O.S. AE-350.1 или АЕ-500.1
Работать будет все от штатной Митсубишевской бошки с 6-ти дисковым CD чейнжером, менять ее не буду, это антивандальная система, которая не интересует обычно "пионеров", буду выпаивать линейники из нее, для саба хватит.
Кто что скажет? Тема так для того, чтобы пока трезво все поразмыслить и просчитать, если буду что ставить - ближе к маю наверное.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума