Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2011, 00:28   #96
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мне - не смешно.
Мне - непонятно.
Я просто рассказал о разговоре с совершенно посторонним вам всем, но знакомым мне человеком.
Вы - ты, 262-й, ещё немало отписавшихся зачем-то стали спрашивать меня о чём-то, и требовать от меня давать оценки.
Я лишь привёл сам факт, с подробным описанием, назвав его "грустной историей". Как мне показалось - поучительной.

Я уже давно перестал понимать ход мыслей ряда активных пользователей и модераторов, честно. Что у вас в головах творится - для меня большой вопрос.
Художник нарисовал пейзаж, или, если хочешь (возможно, одному форумскому полупрофессиональному фотографу такое сравнение будет понятно) фотограф сфотографировал уличную сценку. Зачем спрашивать у них отношение к нарисованному/сфотографированному? Нарисовал, сфотографировал, посчитал достойным чьего-то внимания - предъявил всеобщему обозрению. И всего только.

Как же в вас во всех навсегда засело порочное советско-школьное из сочинений по литературе "В повести Дубровский Пушкин хотел написать... обличал проклятый царизм..." или "Написав ...и вы, мундиры голубые ... Лермонтов выразил презрение царской охранке..." откуда вам знать, что хотели сказать Пушкин и Лермонтов?! Зачем за меня домысливать??!

На вот, вам всем фото. Спросите его автора.


Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 18-06-2011 в 01:18.
Крыглоупек Грамцианский вне форума