Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2008, 15:47   #55
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Опять двадцать пять. Да какая разница-то? Я что, говорю, что водитель хонды имел права кого-то учить? Я просто не знаю ситуацию с его позиции и даже не пытаюсь хоть как-то ее анализировать, позиция-же топикстартера предельно ясно озвучена и его мотивация, почему он решил не маневрировать - тоже. И мотивация его не минимизировать последствия, а научить, причем с риском для жизни.

Еще раз акцентирую, что я не знаю, что там у хонды произошло! Может он, действительно, пид@р@с каких мало, НО во вновь сложившейся ситуации это уже АБСОЛЮТНО не важно, т.к. это уже АБСОЛЮТНО другая ситуация и способы выхода из нее (если поставить цель минимизировать последствия) вообще никак не зависят от причин ее возникновения.

А цель "минимизировать последствия" в данной ситуации - это единственная валидная цель, т.к. в этой жизни есть ОДИН конкретно принципиальный момент - сама жизнь, все остальное имеет варианты. И рисковать своей или чужой жизнью, руководствуясь довольно таки сомнительными мотивами - это преступление.

Все ИМХО, ессно.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума