Показать сообщение отдельно
Старый 22-10-2008, 16:30   #59
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от koyot
У него они на это претендовать не будут.

Ну раз уж меня сюда приплели, придется высказаться. )
Я ни за один пункт не проголосовала. Поскольку ситуация неоднозначная. С одной стороны, конечно, если в свое время не научили и выдали права, то никто кроме других участников движения не научит. С другой стороны,... вот сегодня, перестраивается мне с правого ряда в бок ино. Скорость небольшая, оба оттормозились в ноль. Чувак вертит пальцем у виска, чего-то орет, а мне пофиг, даже не смотря на то что он не прав. Конечно, хотелось выйти и разбить его башку об ту страницу в правилах где написано про перестроения, предварительно положив ПДД на его "торпеду", но... я комплекцией не вышла - это раз, у меня два ребенка сзади и пассажир впереди и пугать, расстраивать их разборкой в начале рабочего дня это свинство, и уж тем более свинство, подвергать их пережить, хоть и небольшую, но аварию. Поэтому я, не меняя спокойного выражения лица, показала ему жестом, что пропускаю вперед. Итог - нервничал, бесился только он один, а я и мои пассажиры остались спокойны, а некоторые даже и не поняли что произошло. А еще, жалко машину и своих денег и нервов на ее восстановление. Ну, вот как-то так...
Lucy вне форума