Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2010, 23:19   #100
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Guru
Вот ты куда вышел в своих умо....вы.......ё.......бл......заключениях??????? ?
Я писАл, что бухань шла с превышением???
Ты, может просто плохо представляешь себе это место? Тогда прощаю.
Оттуда бухань катилась спокойно на своих 40....., но когда в лоб заходят на 60-ти=получается вместе 100. Дальше ещё нужно объяснять про водителя бухани, который ехает по правилам, а у него это низкосидящее мудо перед мордой на встречке в слепом повороте выскакивает???
Не надо пи..............!!!
PS Я даже не удосужился заглянуть в профиль и уяснить на чём ты ездишь и сколько тебе лет, по базару понятно *ничего личного*.

"Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка."
Твои слова.

Хм, 40+60=100? Т.е. при встречном столкновении двух авто одинаковой массы на 50кмч получается тоже 100? А при столкновении авто на 50кмч с бетонной стеной какая будет "скорость"?

Про "мудо" я уже понял. Надеюсь тебя так не будут называть за твои косяки на дороге.

Про возраст и на чем я езжу - загляни. Езжу на цивике (надеюсь у тебя теперь при этом слове не будет нервного тремора).

Базар тут у всех одинаковый. И у тебя и у других форумцев. Стоит прочитать первый пост. Твоему возрасту (в котором, по идее, нужно учить уму разуму молодежь) это пост не соответствует (ничего личного). Больше похоже что пишет 30-ти летний выскочка (типа меня, ага ).
anger вне форума