Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2010, 14:32   #73
Meteora
Матерый
Пересев на Лансер, заметил следующее изменение к себе отношения на дороге (по сравнению с зубилой):
1. Как ни странно, никогда не пропускают. На зубле у меня никогда не было проблем с перестроениями, всегда пускали в ряд. Сейчас всегда не пускают. Приходится невежливо вклиниваться в ряд без поворотников, т.к. включаешь поворотник -- задняя машина сразу начинает поджиматься, закрывая окно в ряду. Разгонная динамика Мицы вроде не хуже, чем у зубилы, водитель тоже тот же вроде, поэтому наверное дело всё-таки не во мне и не в лошадях. То же и при слиянии рядов ёлочкой в заторах. Все едут через одного, и только передо мной надо обязательно втиснуться двум машинам. Причём так надо, что аж бибикают. Поначалу пугался, потом забил -- тупо еду в свою очередь, а остальные пусть сами разбираются.
2. Водители корейских машин не могут ехать сзади. Любой ценой им надо меня обогнать. Сбрасываю газ, пускай порадуются. То же относится к тачкам-пердячкам всех видов и мастей, но с ними рядом я вообще никогда не любил ездить -- надсадный гундёж ненастроенного выпуска утомляет.
3. Меньше автостопят -- ну и хорошо...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума