Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 01:38   #82
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не смеши.
Я честно ждал рядом с вопящей сигналкой машиной не менее 15 минут. Замёрз. Никто не вышел.
Я так понял, что владелец авто поклал на свободу передвижения (пешего причём!) остальных граждан Российской Федерации.
И, расскажи мне, какие Господа полицейские и что с ним будут делать? Как вразумлять, за что привлекут?

Зря ты так.... Есть абсолютно законные и спокойные методы "вразумления". У нас в Медвежке были такие веселые "автолюбители" которые ставили свои ЖыПы и не ЖыПы к подьезду или там где не попадя на тротуаре. Пока один из местных юристов не начал писать жалобы.
Итак его "ответ Чемберлену":
Если Вас утомили хамоватые соседи, паркующие свои замечательные ТС на тротуаре
1. Фотографируем сей замечательный факт, желательно чтобы в кадре было видно и поребрик, отделяющий тротуар от проезжей части, и, естественно, гос. регистрационные номера ТС.

2. Заходим => http://52.gibdd.ru/obsv/

3. Заполняем все поля, отсылаем жалобу приблизительно такого содержания:

«10 февраля 2011 года мной в 11.35 на тротуаре возле дома по ул. ________ обнаружено ТС ВАЗ _____ «а 001 аа 52 RUS»; данное ТС находилось на тротуаре более 15 минут, посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства никто не осуществлял. Прошу проверить вышеизложенные сведения, при наличии всех элементов состава административного правонарушения также прошу привлечь виновное лицо к административной ответственности по ч. 2, ст. 12.15 и ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ.

4. Записываем дату обращения, ждем копий постановления о назначении административного наказания;

И знаешь - реально помогло..... Те дяди с тётями кому повыписывали штрафы не хилые пытались к нему подвалить с вопросами "тебе больше всех надо?". Им было вежливо обьяснено в каком направлении двигаться. Теперь здесь так паркуются очень редко

Это РЕАЛЬНЫЙ способ - и наиболее правильный...
По поводу того что ты сделал - мелко, низко, да и видимо у тебя проблемы с нервами....
Имхо неадекватный поступок....

Кстати там 2 штрафа если что
на 2100р. в сумме...
SINGLE_KITTEN вне форума