Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2012, 15:42   #23
Mihalich
Завсегдатай
Ниссан Какашкай (2,4 макс комплект) - ездил на нем не долго. До покупки вообще не воспринимал его,но потом был приятно удивлен. Салон приятный, едет очень даже не плохо, на 160 абсолютно нормально идет, в салоне тихо, дорогу держит, сравнивая с рав4, ниссан понравился больше. По проходимости-порадовал (опять же в сравнении с рав4) переключатель привода, те можно ездить на моноприводе, полном приводе плюс включать блокировку, плюс пониженная скорость. Загонял его в поле. так же был приятно удивлен. По надежности сказать ничего не могу, тк у меня ничего не ломалось. НЕ понравилось, сначала, как жужжит вариатор,именно жужжит... потом привык и забил
Рав 4 (2,4, макс комплект) - У меня в пользовании с 2008года, покупался новым. Исключительно положительное отношение. Не подводил, ничего не выходило из строя (машина всегда обслуживается вовремя у официала). На высоких скоростях не так комфортно как на какашке (может из-за того, что профиль резины другой), у рафика ближе к валенкам, у какашки низкий профиль... думаю если на рафку поставить не оригинальные колеса вопрос решится. По проходимо сти - для семейной езды хватит, не хуже какашкая, но и на трофи не поедешь). Салон мне нравится больше,чем у какашкая. Параллельно товарищ ездил на рафике 2литровом, тоже положительно отзывался. я брал 2,4, тк менеджер сказал, что 2 литра не едет вообще... теперь понимаю, что спорный вопрос)
Насчет хендаев даже не знаю что сказать... ix35не плохая машина, но не стоит она столько и не может по цене конкурировать с рав4... туксон - хороший, надежный, но салон по сравнению предыдущими 2мя уже устаревший на мой взгляд
Mihalich вне форума