Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2006, 14:16   #30
kandrik
Матерый
С этим не спорю, лично мне вот пофик, если машина постоит несколько дней, а я найду какую нить запчасть нужную мне по правильной цене.
Но ты еще учти такую штуку, как совковость гарантии на машины, точнее совковски подход. Если у меня что то сломаеться, и мне срочно нужна будет машина, то я найду нужную мне запчасть сам по устраивающей меня цене, и сделаю все либо сам, либо на сервисе который сделает мне тут и сейчас нужные мне работы, за оговоренную сумму с нужным качеством, и предоставит на работы гарантию и на материалы если куплены у них же.
Когда с поломкой ты прийдешь к диллеру, то скорее всего тебя запишут на какую нибудь дату (когда есть время) и ты будешь ждать, и ничего сделать с этим не сможешь, т.к. пойдешь чиниться в другое место - лишишся гарантии. Тут одни две недели ждали, чтобы на Форд Мондэо привезли какие то запчасти, не помню уже что, чего то с подвески, а у диллеров ж не все есть на складах, а брать где то в другом месте и ставить и давать на это гарантию они не будут, типа все привезем и поставим по гарантии, но ждите. Попадалово со временем? Попадалово.
Поэтому еще вопрос про оперативность, что можно быстрее привести в работоспособное состояние в случае чего (а машина ломаеться любая, хоть новая хоть старая), особенно учитывая русскую сборку конкретного ФФ2.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума