Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2008, 16:39   #113
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кстати, вот один из текстов на тему любопытных из инета.

Цитата:
Дружище!

Я знаю, ты собираешься задать несколько вопросов:

- Сколько стоит?
- Сколько едет?
- Сколько жрет на сотню?
- Какого года?
- Ты байкер/рокер?
- Ты хирурга знаешь?
- Че это за листик?

Отвечаю:

- Сначала про листик. Извини, дружище, но я просто замумукался отвечать на все эти вопросы. Ежедневно приходится делать это не менее двадцати раз. Поэтому я написал вот этот текст. Если я только что остановился, то у меня в ушах недетский гул ветра, говорить о чем-то банально очень неудобно.

- Жрет 5.5 - 6 литров девяносто пятого на сотню.

- Едет 180, дальше не крутил - сдувает ветром. Это не спортбайк. Быстро на нем ездить неудобно, крейсерская скорость 130-140 кмч.

- Стоят мотоциклы такого класса в этом сезоне от 4.700 до 6.500 в зависимости от состояния. Да на эти деньги можно купить машину. Этот не продается.

- Года он 1994 по документам, но это не машина, год не так важен. Важен пробег, 21 тыс. км. на момент написания.

- Нет, я не байкер. Используй слово "мотоциклист".

- Теперь о главном - да, хирурга я знаю, а еще, проктолага, дермотолога , стоматолога и окулиста.

И это...
Не надо трогать, крутить рукоятки и все такое. Эта техника - моя. Она дорогая, я зарабатывал на нее бабки в поте лица. Можешь попробовать залезть к кому-нибудь в брабус и попробовать покрутить че-нибудь там. Для эксперимента.
Крыглоупек Грамцианский вне форума