Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2008, 02:04   #137
nos595
Наблюдатель
Мне моцыклисты не мешают, и я им стараюсь не мешать, перестраиватся из ряда в ряд при виде моца в зеркале не буду-имхо меня так сложней обьехать ему, непонятно тока когда моц едет спереди и "гонсчек" (не все, отдельные) считает себя машиной во всю полосу, при этом ОН ЖЕ едя сзади пытается обгонять "впритирку" и почему всегда свет дальний . Можно и погонятся-если моц хочет и при этом не даун и не начнет тормозить перед бампером, при этом считая себя опять же во всю полосу (я перед фурой на легковой например тоже тормозить бы не рискнул) В целом моцу безопасней когда едет быстрей потока, и не тошнит 60 да еще и "во всю полосу" т.к. "под него" наверняка деятели будут влезать, особенно в пробках. В тему туарега: чего зеркало то не оторвал-юноше лет 20? остановило то что "на туареге"? дык, колхозники на соболях тоже разные бывают. ЗЫ если тебя его маневр конкретно навел на мысль что "он хочет меня убить!!! (и при этом не страдаешь параноей) -царапнул бы его по двери слегка -вызвали бы гибдд-юноша бы убежал в каску а за зеркало могут голову сломать, не стоит так...
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума