Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2008, 11:33   #26
Просто Прохожий
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от DY_
Ни разу не сомневаюсь что подрезали, что очень опасно и что можно умереть.
НО - ведь средство передвижения выбрано лично Вами, и Вы вкурсе как у нас ездят, и какова культура на дорогах, если уж машины друг друга не замечают (вчера вот мурано с каеном на перекрестке белинки и ванеева друг друга не заметили) то что говорить о мотоциклах.
Так чего каждый раз это мусолить.

ЗЫ
первые несколько месяцев езды за рулем по приезду на работу изливал душу коллеге, рассказывал какие все уроды и подрезают. Но ведь у вас стаж немного другой


Мы све выбрали опасные средства передвижения. ТС - это средство повышенной опасности, что давно всем известно. Но, когда делается всё намеренно, то, как-минимум напрашивается вопрос об адекватности отдельных водителей авто. За примером ходить не стану. Сегодня на Окском съезде на подъёме ехал спокойно с среднем ряду, никуда не торопился. И тут меня из крайнего правого ряда выдавливает зубло очень жёстко в левый. На мой звуковой сигнал он не реагировал (хотя окно было открыто), я поймал его взгляд в зеркале, значит, не видеть и не слышать он меня не мог. А вот теперь я спрашиваю, зачем он это сделал, если всё видел и слышал? Что он от этого выиграл? Я вынушденно ушёл в левую полосу (уходя от столкновения), где мне благоразумно дали место, за что спасибо коробкам из левой полосы.
Через минуту я был напротив окна водилы зубла, хотелось в его глаза взглянутью Посмотрел. Он молодой и глупый, мордой в асфальт не влетал, машина явно куплена на бабки папаши. И чего с таким уродом делать?
__________________
Лучше медленно ехать, чем хорошо стоять!!!
Просто Прохожий вне форума