Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2008, 00:04   #317
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от dem
Ну и что вот на такой вот выпад отвечать?)))
Ты такой же как хонда? - мне тебя не жаль? ...блин прям детский сад какой то
это не выпад был, это вопрос. Ответить надо было "да, я такой же и мне пох на твою жалость" или "нет, я не такой...". А тебе везде выпады видятся
Заглянул в профиль, жаль вдвойне, т.к. ты меня старше, а не понимаешь вещей, которые пора бы понимать в этом возрасте. Логика типа "а вот он первый начал (водитель хонды)" и домысливание, что он там думал и что говорил, когда на встречку выехал, когда фарами моргал - простительно детям и подросткам... Я заметил, что людей в таком возрасте труднее переубедить и что-то доказать (взять хотя бы мастера). Может это и не надо ? Просто есть разные люди, они по-разному понимают философию жизни... наверное на этом и нужно остановиться.
ЗЫ: для меня эта ситуация - как открытая книга. Неоднократно был на встречке на месте водителя хонды, также бывал на месте топикстартера. В 2003 в Иваново стоял на светофоре вторым рядом. Дорога широкая, но без разметки. Я, наверное, стоял в притык к виртуальной сплошной, может быть даже немного залез на встречку. Может быть я виноват, что не рассчитал. В правый ряд, естессно, никто меня не пускает (опять же бычье, разве нет?). В нашем направлении 2 ряда идет, справа от меня Камаз, подвинуться мне некуда. Навстречу одинокая 99-ая. У него справа метра полтора-два. Он жмется ко мне. Цепляет мне зеркало, зеркальный элемент у меня разбивается. Я выхожу, спрашиваю, чего ты жмешься, у тебя ж справа полно места. Он мямлит что-то невнятное "думал ты подвинешься..." Куда мне двигаться, справа камаз, мы только со светофора тронулись, нырнуть мне некуда абсолютно. Он разводит руками. Ну и что ? Ждать гаи ? А время к вечеру, мне надо в НН, на борту два пассажира... Так и разъехались. Вот это пример такого же бычка, как топикстартер. Его и ударить жалко - еще и под суд попадешь. Зачастую и не хочется бить, поскольку бывают здоровые кабаны, да еще и с битами / кастетами всякими выпадают из авто
Если мне намеренно не уступают дорогу - диагноз однозначный, за рулем бычок-учитель. Огромное желание научить его раз и навсегда, но я себя держу в руках. Понимаю, что у него может еще все впереди, может когда-нибудь он поймет, что был неправ. Даже топикстартер засомневался потом, поняв, что рисковал чужой жизнью из-за своих быдляцких повадок (извините, по-другому не могу назвать). А если бы Хонда вдребезги и все пассажиры насмерть ? Он бы также весело писал на форуме
Цитата:
Я упрямый и тупой, не подвигаюсь... Я больше и железнее. ...
?
Полагаю, что никого из таких людей мне не научить. Если кто-то и проникнется - он должен прийти к этому сам. Я могу лишь призывать: задумайтесь, это ж Ваши комплексы говорят! Чем свободнее Вы внутренне (в том числе от комплексов и стереотипов), тем лучше всем нам! И не только на дороге...

Последний раз редактировалось Opel_Astra, 23-07-2008 в 00:38.
Opel_Astra вне форума