Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2008, 05:33   #399
Eugen K
Старожил
Все, скатились на флуд..... Но я отвечу...вероятно в последний раз.

Другие люди не привыкли оформлять свои мысли??? вы у нас единственный такой, в форуме мыслю поодстаивать?

Я не про озираться говорил, а про то, что иногда надо смотреть, что вокруг происходит - это полезно, чтоб не терять время не изобретения велосипеда, и чтоб копья лишние не ломать...

Я на себе никакого клейма не ставил.... Так никто не считает ни из окружающих, ни меня самого. Таким образом, мне не от чего избавляться...
Если Вы его себе ставили и в этом заключается конкретно Ваш позитивный комплекс, или какие-либо другие Ваши комплексы обращенные в цивилизацию - позитивны, то счастья Вам. Я Вам искренне завидую.

В позитиве к цивилизации не постыдно, а в негативе - постыдно. Какую траву курим?? Поделись а...Тоже хочу все время в позитиве быть....
"Ваша", которую я досих пор считаю и своей тоже, цивилизация в вопросах стоимости и отношения к жизни своих сограждан находится где-то там на уровне хорошего Зимбабве... Вы испытываете по этому поводу позитив?!! Флаг в руки - барабан на шею...

Еще, раз, уважаемый....Я вовсе не хотел никак задеть Ваши благородные чувства....Я даже не собирался никак затевать эту беседу.... Товарищ axel просто не адекватно отнесся к слову "Запад", прям как "фас" прозвучало. А затем продолжил неадекватную реакцию...

За сим сей прекрасный диалог предлагаю закрыть, ибо не в теме все...

Будьте здоровы
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума