Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2008, 16:45   #452
Opel_Astra
Флудер
я сегодня отвозил родственников в деревню в том направлении и специально посмотрел. Скажу мягко, чтобы совсем себя не дискредитировать : далеко не везде можно разъехаться трем автомобилям на скорости. Если один из автомобилей грузовик, то вряд ли найдется место, где еще две легковушки уберутся. Кстати, о ширине: жигули классика 1,6 м, а вот Форд Фокус 3 - 2 м. Какой вывод? Берите узенькие машины, глядишь и проскочите : )))
Что и говорить, меня самого лет пять назад "скинула" на обочину Волга в аналогичной ситуации. Я ехал довольно быстро в таком вот "быстром" повороте. А Волга вышла на встречку и обгоняла медленно движущийся поток. Я морально был не готов идти на таран, поэтому съехал на обочину одним колесом и меня крутануло так, что я в результате оказался на противоположной обочине, а поток машин вынужден был от меня уворачиваться. Поэтому у меня свои счеты с теми, кто на встречку вылетает в такой ситуации. Но! Я убежден, что если есть куда подвинуться - надо подвинуться, и не быть таким вот горе-учителем как топикстартер.
Opel_Astra вне форума