Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 12:27   #45
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я затрудняюсь, как тебе объяснить.
Парень-то погиб по-взрослому. Всамделишно.
И виновника "предполагаемым" можно назвать, лишь прикрываясь отсутствием чего-то типа "определения суда" - ты это хочешь сказать? Для всех, включая ГИБДД, виновник очевиден.

Что касается моей позиции. Знаешь, жизнь у меня одна, и жить я хочу долго и с удовольствием. Мотоцикл - одно из составляющих удовольствия.
Мне плевать, что думает про меня тот, кто выходит мне в лоб на двухполосной дороге и сгоняет меня на обочину. И видит ли он меня вообще. Потому, что это Я - Я, любимый, и у себя единственный.

Вчера меня дважды пытались убить, когда я ехал со скоростью не более 30 км/ч; второй раз был здесь описан.
Первый призошёл несколько раньше. Описываю.

Сормово, улица Ясная, я еду в сторону выезда из города. Перекрёсток у АЗС Лукойл. Навстречу - пробка-колонна. Большая. С моей стороны пробка поменьше. Я объезжаю колонну, встаю у светофора первым. Зелёный, трогаемся. Навстречу летит некто на серебристой матрёхе - объезжает лохов в пробке по встречной. Увидев, что наше направление тронулось, начинает жаться вправо. Естественно, его не торопятся пускать. Я включаю дальний свет, и требую его освободить дорогу. Когда мы с ним почти оказались метрах в 5-ти, он резко вывернул руль влево - мне пришлось бежать на обочину.
Сразу развернуться мне не удалось; когда я сумел это сделать и стал обгонять ту колонну - оказалось, в ней серебристых десяток с десяток.... враг, увы, остался безнаказанным.
Крыглоупек Грамцианский вне форума