Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 12:54   #76
Andrey
Матерый
Объясни мне одну вещь - тебе не нравится его корыто или его поведение?
Тебя опасности подвергает водитель или машина?

Логически размышляя, прихожу к выводу, что опасности тебя подвергает водитель! Сами же мотоциклисты уж 100 раз писали, что динамические и "пролезательные" способности мото на порядок выше авто! Дык догони, оттормози, дай в грызло водиле! Даже в этом раскладе у тебя есть преимущество - Вы же все "правильные" и ездите в шлемах и защитах. При драке "один-на-один" без применения оружия ваши шансы "навалять" в разы выше, чем "получить", ибо кулаком разломать шлем или "пробить" защиту - это не всякий профессиональный боксер сможет, нарваться на которого - шансы около 0...

Ты же предлагаешь "детсадовскую тактику" по типу "а я ему стекло разобью и убегу!". Объясни мне - ПОЧЕМУ ты не желаешь "по взрослому воспитывать коробочников", то есть оттормозить, провести беседу, при плохом понимании слов - дать по морде? Почему "детсадовски" предпочитаешь? Ведь этим ты порождаешь ЗЛОБНОСТЬ по отношению к твоим же двухколесным собратьям! Ибо одному зеркало отломал - он 10 знакомым это рассказал, 5 из них стали злее на двухколесных... Итого - одно отломанное зеркало породило 6 злобных коробочников...

Так почему нет "воспитания по взрослому"?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума