Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 13:31   #91
262й
Матерый
Вот я тебя читаю и удивляюсь, ты единственные на форуме человек которого пытаются убить все. Я езжу по тем же дорогам что и ты и по ним же ездят другие мотоциклисты, и я их вижу, почему я не вижу тобой описаных ситуаций? На форуме есть и другие мотоциклисты, почему их не пытаются убить, или они стесняются об этом говорить?
Это что касается по теме.
А что касается твоей логики.
Вот буквально в понедельник ехал вечером по алексеевской, на перекрестке загорается красный, я снимаю со скорости и качусь на нейтралке, с перпендикулярной улицы на свой зеленый выезжает группа байкеров, едут кучно, я бы сказал шерингой, двое из них не убираются в поворот на своей полосе, один проходит чуть правее разделительной, один ближе к центру моей полосы, т.е. идет боевым курсом мне в лоб, т.е. создает угрозу для моей жизни, моего имущества, следуя твоей логике я должен был гашетку в пол жать что б его раскатать? Он же на моей полосе и создает для меня угрозу, так что ли? Там же на алексеевской частенько по вечерам встречаюсь с мото и визуально легко могу разделить всех на две категории, есть люди которым своя жизнь дорога и это видно по манере езды, а есть которым извени жить_насрать...

Последний раз редактировалось 262й, 27-08-2008 в 14:23.
262й вне форума