Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 13:35   #79
Andrey
Матерый
1. Не пробовал одевать защиту, не могу оценить - насколько сковывает. Но сдается мне - не настолько, что "не могу дать в репу".
2. А почему нельзя оттормозить мотоциклом? Плавненько перед ним сбрасываешь скорость и маневрируешь, не давая объехать. Обзорность на мото близка к идеальной, динамические характеристики выше. Или ты думаешь, что коробка "цинично собьет и переедет упавший мото"? Имхо, шансов нарваться на настолько отмороженного очень малы... Думаю, сильно ниже варианта "отломал зеркало, получил пулю в спину, если не из ПМ, то из Осы". Вытащить непросто? А ты предложи ему выбор "не вылезешь - зеркало отломаю!" . У человека хотя бы будет "осознанный выбор" .
3. Дружков позовет? Что-то во всех историях с мото "дружки" были как раз у мото-стороны. А коробки как-то всегда "по одиночке" получались... Или просто трусость, что "соберет дружков"? Опять же - преимущество на твоей стороне - в мото разбираются единицы! Описание "на красном мотоцикле в синем шлеме" - это намного хуже с точки зрения "найти и отмстить", чем "белый ВАЗ 2110 госномер Х123YZ52"...

Итого: детский сад! Уж прости...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума