Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 13:42   #6
Andrey85
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Учу читать внимательно.

Вы считаете, что Вы самый умный и "быдло-коробочники" долго осмысливают ваши мысли? Или в Вашем посте что-то умное или информативное написано? У Вас много интересных постов - но эта Ваша тема, извините, просто маразм.

ИМХО Ваша позиция надутая и попросту противоправно-мелкохулиганская. Мотоциклисты считают себя привелигированными участниками движения, а по сути являются мелкими хулиганами на дорогах, поэтому к ним такое отношение. Конечно не все - но в подавляющем своем числе. Вы можете очень долго изливать в письменном виде свою субьективную позицию, приводить тысячи примеров смутных личных обид на "коробочников", от этого обьективно ничего не изменится. Как большинство мотоциклистов гоняли - так и гоняют, как лезли в каждую щель так и лезут. Если Вы такой правильный мотоциклист - отламывайте зеркала отморозкам в своих рядах - победите причину этого явления, а не мелкие его следствия. Слабо верится мне, что вот так запросто захотят автомобилисты убивать на дорогах мотоциклистов - просто бред, который даже обсуждать не стоит.

Конечно не хочу в своей "заметке" обидеть порядочных мотоциклистов, если таковые здесь есть. Никакой личной неприязни к мотоциклистам на испытываю, обид никак не таю, убивать они меня вроде пока не пытались

PS 20 человек на одного - это конечно круто. Тут сразу понятно, что коробочник был не прав, а у этих мотоциклистов - крылья.
Andrey85 вне форума