Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 15:57   #138
Pankrat
GDI Клуб
Бар, просто КГ один пытается сказать это массам и каждый раз натыкается на одно и тоже - непонимание и упреки.
Катаясь каждый день на мотоцикле (исключаю дождливые дни) я тоже пришео к кое каким выводам. Просто тупо не пишу о них тут. Каждую покатушку мы возвращаемся и у каждого есть что сказать водителям!!! (каждый день, каждую поездку нас кто то зажимает, НЕ ВИДИТ или НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ) просто мы молчим.
Вот у мен ядурацкая ситуация - Еду я в пробке автомобильной крадусь (5 - 10 км/ч что аж ногами до земли достаю чтоп не потерять равновесие иногда) между рядов, тут один из водителей иномарки берет (у него впереди метр был до автобуса) выворачивает колеса и перегораживает мне коридор!!!! мне мать его как это понимать? Я тогда тупо дождался когда меня пропустят другие и поехал дальше объехав пробку ОДИН ХРЕН.

Я не говорю что все нас хотят убить и т.д. многие относятся максимально уважительно. Но наглость нижегородская достала. Я тоже уже готов встать на тропу войны и херачить стекла тем кто НЕ ВИДИТ ИЛИ с*ка НЕ СМОТРИТ по сраным причинам в зеркала. Если человек поднимет руки и извинится то конечно его нечего гнобить полно такиех ситуаций и можно кипятком не ссать. Но если тебе на грубость с его же стороны еще и рожу корчат и что то сказать пытаются таких я лично буду наказывать теперь!!! ибо моё терпение кончилось.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума