Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 17:52   #16
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey85
Так надо своевременно завершать маневры то - и трогаться в Вас не будут Учитесь езде А то гонять научились - а перекресток проехать не можете... И не стоит конечно называть человека придурком - Вы ему бы это лично сказали, и когда у Вас за спиной не было бы 20 человек...
Andrey85, Вы сами очень хорошо поняли что написали? Или после написания Вы не перечитываете свои посты? По поводу КГ, попробуйте сами ему это сказать, один на один. Он, думаю с удовольствием послушает. Я бы с не меньшим удовольствием посмотрел на это со стороны.
По теме. А ВЫ видимо ничему до сих пор не научились? Только указывать можете, кому надо учиться/доучиваться? Вы видимо из тех (таких же), кто вылезает на перекресток невзирая на то что на нём происходит? А ведь те, кто остался на перекрестке имеют преимущественное право перед Вами. Они должны освободить перекресток, чтобы Вы спокойно его проехали. И без разницы что перед Вами, 2-х колесный или 4-х. И кто, КГ или АлексМонтеро. Попробуйте задавить мою 2-х тонную Монтеру. А если при этом мое авто вылетит из запланированного графика соревнований, хождение по судам Вам обеспечено, со всеми последствиями. Так что прежде чем писать, да еще с такой амбицией, не полохо бы подумать.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума