Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2008, 23:49   #336
Sergei
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Demige
Поражаюсь все-таки я КГ.
Товарищи коробочники, давайте вспомним сколько раз на дню нас самих прижимают, подрезают, не уступают? Лично меня достаточно часто, просто научился не обсирать всех водятлов а прогнозировать ситуацию и заранее притормаживать. Просто то что для нас банальная авария - для Вас может окончится в деревянном ящике. Так если вы выбрали такой опасный вид транспорта - не надо жаловаться, надо привыкать. Я вот тоже хочу чтобы все ездили по правилам, по обочинам не гоняли, не прижимали когда обогнать не успевают, на встречку не вылазили, в зеркала тупо смотрели (и не отламывали их). Но блин я всех научить не могу, и как говорится если хочешь изменить мир - начни с себя.

Вот ты так все красочно тут описываешь, я так понимаю тебя пытаются "убить" каждый день? Тогда почему ты до сих пор не научился прогнозировать что "вот опять тупой коробочник сейчас меня не увидит и пересторится", и сделать свой маневр более безопасным для тебя?

"Хороший водитель - не тот кто хорошо ведет свой автомобиль, а тот кто ведет еще пять автомобилей рядом с собой" (С)

ЗЫ: Кстати тут подумал что сделаю в след. секунду если мне отломают зеркало. С ужасом осознал что резко выверну чтобы ударить крылом этого двухколесного гада.
Браво!!
Согласен с каждым словом.
Моя имха с твоею совпадает. Уважаемые мотоциклисты! ПОмните о том, что скоро зима, вы в большинстве своём в коробки пересядете, будете продолжать остальным участникам движения за их косяки зеркала отламывать? Хотите адреналина - хапайте полной ложкой, пока лето, только не называйте убийцами автомобилистов за то, что вжариваете по городу со скоростью пули. Неча на зеркало пенять, коль рожа крива
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума