Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2008, 14:08   #356
Sergei
Завсегдатай
Забавная ветка…
Попытался постичь логику байкеров и вот что у меня получилось… И тааак…
Я байкер. Я купил моц потому что:
1. Я всегда хочу быть впереди всех и разгонная динамика байка мне это позволяет.
2. Я в гробу видал все ваши пробки, потому, что я всегда их на байке объеду: по встречной, по разделительной, по обочине, по тротуару, просочусь между машинами и т.п., что я и делаю регулярно.
3. Мне пох на все ваши ПДД и скоростной режим, потому, что у меня нет ни прав, ни номеров, да и вообще, меня фуй догонишь, если даже захочешь.
4. Я отдаю себе отчет, что, несмотря на защиту, шлем, перчатки, налокотники и наколенники, кожаный костюм, если я упаду, то это может для меня закончиться плачевно, если не летально, но это меня не останавливает.
5. Еще мне очень нравится маневренность байка и возможность повышивать на нем, за доли секунды меняя ряды на дороге общего пользования, что я и делаю.
6. Прикольно еще и то, что байк по габаритам – не фура и на нем я могу пролезть в любую дыру, чем я и занимаюсь.
7. А неимоверное количество адреналина в крови при движении в городе со скоростью 150 км/ч, когда все окружающие дома, деревья, машины и люди сливаются в сплошную цветную стену, я вообще ни на что не променяю.
8. Если мне покажется, что мне кто-то нагрубил, я оторву ему зеркало или пну по крылу, а потом уеду быстро-быстро, и меня фуй догонишь, если даже захочешь. А если я еду не один, а с компанией (в большинстве случаев), обидчику очччень даже может не поздоровиться физически, ибо братья помогут мне начистить ему рыло.
НО:
Если я убью сибя когда-нибудь ап стену/дерево/столб/асфальт/автомобиль/другой байк… /еще варианты, то «в моей смерти прошу винить Клаву К.», а ни в коем случае не меня. Если это произойдет, то скорее всего, виноваты во всем будут злые коробочники, потому что они, сцк, не хотят ездить по дорогам, ежесекундно ожидая моего появления (т.е. пролета пули), не могут глядеть постоянно одним глазом во все три зеркала, а другим – вперед, не желают предугадывать мой маневр, когда меня нет еще и впомине (я за два км сзади, за двумя поворотами дороги и нас разделяют 500 автомобилей). И вообще, мне все вокруг должны, потому, что я такой незащищенный, белый и пушистый….
ГЫЫЫ…
Сам к байкерам отношусь двояко. 1. Мне нравится внешний вид байкеров (экипировка, мотоцикл и пр.). 2. Я их боюсь, как участников движения, поэтому, увидев байкера сзади, впереди или даже едущего навстречу параллельным курсом, внутренне напрягаюсь, стараюсь не менять курса ни на йоту, потому что не знаю, что он выкинет в следующую секунду.
Выдохнул.
ЗЫ. Уродов везде хватает, за разными типами рулей. Давайте начнем с себя и не будем им уподобляться, может этот мир станет чуточку лучше?
ЗЫЫ. Жалко парня мотоциклиста, пусть земля ему будет пухом.
ЗЫЫЫ Жалко парня на десятке, сам себе всю жизнь испортил, если и не посадят, то это он запомнит на всю жизнь и долго в поту холодном просыпаться будет.
__________________
В России 0,2 секунды - это время от включения разрешающего сигнала светофора до истошного сигнала сзади!
Sergei вне форума