Показать сообщение отдельно
Старый 29-08-2008, 15:42   #313
Andrey
Матерый
to Крыглоупек:
Марк, ты удовлетворен "ответом на задачку"?

PS. Странно как-то - пока "общались теоретически" - мото были "все пушистые", а водитель десятки - "редиска"... Перешли "на язык цифр" - и тишина в ответ... Марк, ты просто ради интереса скатайся именно на этот перекресток как-нидь ночью и от примерной точки удара отмерь эти 156 метров. Потом попроси кого-нидь на мото встать в средний ряд на отметке "156м", а сам сядь в легковое авто в третьей полосе в сторону Щербинок. Посмотри - хорошо ли будет тебе видно мото. Удивись. Потом "отмотай назад на 3 секунды" (на скорости 132кмч - это 110 метров), представь, что ты "3 месяца за рулем" и решение о левом повороте - это "не сразу" (ибо боязно еще), убедись, что с 266м (156***10) ты мото не видишь вообще за переломом дороги...

А после этого задумайся - кто ДЕ ФАКТО виноват в этой аварии со столь трагичным исходом?! Парень, который 3 месяца за рулем и еще не умеет "прогнозировать за бугор" (тем паче в СТОЯЧЕЙ машине) или мото, которые "низенько летают" (130кмч - это "скорость отрыва от земли" для легкомотороной авиации)... А потом задумайся - вот тут исписано почти 400 постов "holywar"... А ведь изначально-то всё было - из-за аварии, повлекшей смерть человека!!! И "сралку" затеял именно ты... Зачем?
Зачем эта "сралка", зачем обвинения-наезды в адрес "коробок"?

И, самое главное: объясни мне - ПОЧЕМУ и в том топике я написал, что "видимо скорость мото была повыше" и тут я дал расчет, что "летели низенько"... И НИ ОДИН из мото (хотя есть "непосредственный участник событий") даже не попытался опровергнуть мои предположения о скорости?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума