Показать сообщение отдельно
Старый 08-09-2010, 00:13   #32
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
КГ, ты пойми, я НЕ хочу гробить машину об их технологии!!!!!!!!! Я не технарь! Я не хочу вникать в тонкости асфальтоукладывания! Я - клиент, покупатель, потребитель, называй как хочешь, но я ПРАВ!!! Как потребитель, платящий не маленькие деньги за езду по дорогам на своей старенькой машине!!!...
А вот это ты зря так. Есть определенные технологии. И если их хотя бы не пытаться соблюдать, результат мы в принципе видим много предыдуших лет. Если мне память не изменяет, в совковое время, сваи выдерживали несколько месяцев после того как забьют. И с асфальтом так же. Сначала зачищают или просто льют битум. Потом слой асфальта. Потом второй. И между операциями 1-2-3 дня выдержки, ну или сколько там по технологии. Так что или терпи, или учись объезжать, или пересаживайся на джип. Мне вот лично на 80-90% по барабану неровности дорог.
ПС. А про то что ты пользователь. К тебе домой придет слесарь, положит кучу герметика или клея в стиралку или посудомойку и скажет, что пользоваться нельзя 2 недели. Но ты же пользователь, возмущайся.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума