Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2011, 14:24   #143
Онегин
Постоянный посетитель
Хочу добавить свой краткий отчет о поездке в Ломовку... Был там около месяца назад, пару раз ночевал у бабы Вали в доме... В общем на приеме у нее был 9 раз, результат - ни на грамм лучше не стало. Если бы я почуствовал хоть какое то улучшение, то ездил бы еще и еще, а так пока не готов...

После Ломовки пошел в 13-ю больницу где невролог выписал мне физиотерапию, 2 недели ходил туда на лазер, ультразвук, магниты - ни хрена не помагает. Стал спонсором заведующего физиоотделением, прошел у него курс иголок с нулевым результатам, плюс 3 блокады с дипрспаном.

В итоге комфортно себя чувствую только лежа, сидя в определенных позах. Хожу через силу - через какое то время расхаживаюсь вроде, но как то временами...

Начинаю коллекционировать методы, прошу в этой теме, бабушек, конечно, можно предлагать, но аккуратно...

Зы - по поводу Ломовки да ни в обиду тем, кому она помогла - просто мне не повезло, мне вообще не везет на альтернативные методы - как то хотел под гипнозом курить бросить, дык дохтур меня даже усыпить не смог...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума