Показать сообщение отдельно
Старый 02-08-2006, 18:24   #85
WildManchina
Просто мимо проходил
Очень тебе не советую брать америкосов, тем более в таком бюджете. У самого было три америкоса - проблем не нахлебаешься. Как только берёшь машину из штатов - сразу замен кучу надо делать. Короче сразу попадаешь на 20-ку где-то. Меняешь ГРМ, гидрокомпенсаторы, все ремни, и еще по мелочи. И вообще, я когда CRV брал год назад, так такого наслушался от ребят, которые америкосами торгуют у нас и гоняют - мама дорогая. Я теперь даже в сторону их не смотрю... Сам ездил на Галанте 98 года в последнем европейском кузове без рестайла с двиглом 2.5 163 лошади - вещь машина (ничего кроме рычага не поменял и это за 60 тысяч пробега). У америкосовских галантов двигло другое 2.4 и 1.8 и внутри - дрянь. Короче, это моё субъективное ИМХО, но америка - забудь про неё.... Страна-говно, люди-говно, машины- сам понимаешь.... Новые - еще куда ни шло. В общем ездил на Гольфе 4 два года - и по бюджету твоему и по обслуге и надёжности - 5 баллов. Подумай о заказе на пригон с двиглой 1.6 - можешь даже 3-х дверный взять, если нравится. За 12 килобаксов можно взять и 2002 год.
__________________
Везёт тому, кто сам себя везёт...
WildManchina вне форума