Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2012, 16:30   #7
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от AR
На Ванеева, например, автоматическая заправка Терминала на 10 коп дешевле рядом стоящего Лукойла.
этот терминал вообще загадочный...

дело было перед новым годом... приеxал с утра заправиться, все как обычно: подошел дядька тамошный, я вставляю пластик (виза сберовая), заказываю бензин, все как обычно, только система зависает намертво... девушка оператор через 10 минут ожидания срубает программу и колонка, с которой я пытался заправиться, больше никому луц не отпускает - типа занята она...

ладно, подъезжаю с другой стороны, при том-же дядьке (как потом я понял мне сильно повезло что он там оказался) засовываю 1000 руб. купюру в шайтан машину, она ее прожевывает и говорит (почти человеческим голосом), что в системе проблемы и ни чека, ни бензина мне не даст ... видя такой расклад тамошний дядька, после недолгих матюков с моей стороны в адрес ихней электроники, очень настойчиво попросил оператора включить бензин на нужную сумму, что и произошло...

но это еще не все... как оказалось денех эти упыри с моей карты таки списали ... узнал я это тока через час, когда залез в сбер-онлайн... к счастью эту проблему удалось решить по телефону, за что низкий поклон ихнему компьютерщику Степану (надеюсь имя не перепутал)

вот... покупайте наших слонов
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане

Последний раз редактировалось hoopoe, 11-01-2012 в 17:25.
hoopoe вне форума