Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2011, 03:50   #221
Begemot*
Старожил
Ну вот и Бегемот приперся домой, живой... и слава Богу!

Теперь о том, как и что было.
Поток машин стоял, желая свернуть с метромоста на ул. Ивана Романова (к гордеевскому виадуку). Шеви лачетти-автобус-я-ВАЗ 2114-Шеви ланос-ВАЗ 2107... Вдруг слышу сзади хлопок, потом хруст, треск... через секунду моя машина, толкаемая автобусом, летит в "четырнадцатую". От удара треснулся башкой о подголовник, соображать начал через несколько секунд... вышел из машины и увидел картину маслом - весь наш ряд машин превратился в нечто единое целое, а сгреб это все КАМАЗ, выше крыши груженый снегом (такой, как на фотке Метеора показал). Ну вот собссно и все.
В Лачике 3 трупа, 12 человек из автобуса госпитализированы. У меня болит шея и башка (но в башку уже заливается "лекарство").
Появилась мысль, что мой ангел хранитель заставил еще на мосту обогнать тот автобус, который "приехал" в меня. 20-ти тонный буфер 45-го маршрута спас жизнь 5-м людям, ибо не будь его, КАМАЗ просто проехал бы по нам и не заметил.
Больше сказать нечего, фотки и видео уже есть....

Теперь о главном!
Хочу сказать огромное спасибо всему нашему автофоруму - телефон не умолкал....
А отдельные спасибы....
Фоссе, Форест Гампу и Вайту..... ребят, спасибо что вы есть, спасибо за вашу поддержку и сочувствие. АФ еще раз показал и доказал - мы великая сила!

Versyanka. Жанн, ты первая примчалась ко мне, еще на место аварии... Ну а все "респекты" и т.д. я тебе уже сказал по телефону, в смс и готов повторить это много-много раз!!!!!!!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума