Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2010, 22:34   #23
pub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Тануки
Я карту вчера купил, на сайте, видимо, не активировали её ещё, поэтому не могу проверить сколько засчитали баллов. Ты по чеку смотрел? Я по нему ваще ничего не понял - какая-то основная сумма + бонусная + ещё расчёт какой-то.. Поэтому я и считал исходя из данных на сайте Тебе персональный расчёт сделали? Или уже была карта до этого?

да, на чеке 2 суммы. взорвал мозг оператору, ответ был таким:
бонусы за покупку- это то, что ты получил при покупке товаров сейчас.
бонусы премия - это бонусы которые при заправке в течении 45 дней после активации карты и заправке более чем на 250 л (6 литров в день примерно), падают тебе на карту в виде 2000 бонусов, т.е. 200 рублей (2000/10), т.е. карта достается тебе бесплатно...
бонусы тек мес -это то, что ты накопил за месяц.

сайт по моему не нужен, все в чеке. можешь посчитать, проверить если хочешь. я проверил. вопросов к ним больше нет.

скидка подтверждается раз в два месяца. и равна по серебряному-3%, по золотому-4%, по платиновому-5% + начисление 1-2% по спец предложениям (заправка в ночное время, в выходные, бонусы в день рождения).

Зы: 73 рубля это сумма с зачисленным спец предложением (2000 бонусов в течении 45 дней со дня активации карты) потом будет так: заправился на 1000р, делишь при серебряном статусе 1000/20*6 (кол-во бонусов при сереб. статусе)=300 бонусов/10=30 рублей твоя скидка которую можешь тратить. как то так.... т.е. сейчас не совсем как на сайте считается...
pub вне форума