Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2010, 22:43   #40
tolich
Матерый
Волшебно, блять!
Пилигрим - молоток, но Спортлото/Прездидент тут не поможет. Чтоб блядей этих унять нужен какой-то инопланетянин-супермен. В красных труселях поверх синих треников. Прилетит куда надо и всем негодяям по заслугам воздаст: кого в мышь превратит, кого в червя, кого в дырку от стульчака в деревянном сортире при какой-нибудь неважной ж/д станции. Или мутант сгодится какой-нибудь типа спидэрмена с ботаническим выражением лица - его вроде п...здить начнут, а он хлоп! Бац! Ебц! И пи...дец всей шпане. Только дым коромыслом и фонтаны водопроводные до неба. Так-то. Тут вот засветился один "униматель". Почти что инопланетянин-супермен и мутант в одном лице. В Лондоне его видели с плакатом. Это на Ошаре в яме, если я ничо не путаю. Так вот - толку от него никакого. Настоящие наши спасители - в буржуйских комиксах. Потому как в русских сказках - ебланы сплошь ленивые, пока этих мечтательных мудаков раскачаешь, глядь - а всю деревню черножопый змей о трех иномарках уж спалил.
Вот многие грят: "Валить отсюда нах%й!" Но кто-то ж должен в этом говне остаться и даже принимать его таким, какое оно есть... Тьфу! "Говно" и "есть"... Жизненный каламбур, тьфу еще раз! Может, это крест такой... Да-да, знаю - именно благодаря в т.ч. таким как я... :грустит:
tolich вне форума