Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2012, 03:20   #67
Demien
Постоянный посетитель
А вот собственно и скан:
Вложение 71534
Звонил этой Бурцевой, она нигде в этой ситуации не видит нарушения прав потребителя, про повторную оплату уже опаченной услуги ничего не знает. Про нарушение ст.16 п 1. Закона о защите прав потребителей (О незаконности договоров, нарушающих права потребителей) говорит, что если я так считаю, то должен сам идти в суд, а они никакой юридической помощи потребителям в защите прав не оказывают. Из ФАС звонили, уточняли в чём конкретно я вижу нарушение антимонопольного законодательства. Видимо, пятикратная наценка на болванки бесконтактных ключей их не сильно беспокоит. Типа, даже если я свой ключ куплю за 21р., чтобы его прописать в память домофона, человек из "Цифрала" должен прийти, а это его рабочее время. И вроде того, что это услуга, которая считается дополнительной, и в опаченное тех. обслуживание домофона не входит.
Вывод: пошли они все НАХ, либо сам скопирую ключ, но это будет что-то в коробочке и с батарейкой, либо куплю копию (но у входа в Ашан это стоит 400р., в "Форт-Ноксе" 200 р.) думаю на радиорынке более реальные цены, пусть и дороже, чем 100 р., но у этих гадов из "Цифрала" низачто не куплю. Или найду код доступа, и свою карточку (пропуск на работу) пропишу в память домофона.
__________________
Постоянно хамя, подрезая и сигналя на дороге, помните что в Росии ежегодно продается около ста тысяч бейсбольных бит и только три бейсбольных мяча.
Demien вне форума