Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2012, 12:47   #36
Andrey
Матерый
Люди разные бывают... Некоторые "не предупреждают" Поясню... Однажды мне приволокли винчестер с изрядно разрушенной файловой системой с просьбой вытащить данные... Уточнил "что спасать в первую очередь" (ну там какие папки и т.д.), в общем через примерно 2 суток в основном работы всяких восстановилок - вроде вытянул почти всё ценное (с точки зрения хозяина винта). Приличная доля из "ценного" - немаленький архив фото... Но вложенность папок несколько пострадала, поэтому, видимо, из "глубин" винта на самую поверхность вылезла папка с вполне безобидным именем "Походы" и папками внутри "по номерам" 1,2,3...

Вообще я обычно проверяю "как восстановилось", открывая "методом случайного тыка" несколько десятков файлов... Название "Походы" мне показалось достаточно безобидным и вряд ли содержащим что-то сильно личное... Ткнулся в папку 1... Там "фото процесса с хозяином винта со стороны"... В 2 - то же самое, но уже не блондинка, а брюнетка... В 3 зашел уже "контрольно", лишь убедиться, что там "такой же поход"... Дальше ответ был очевиден, потому в этой папке дальше не проверял... Нумерация папок кончалась на 134...

Хозяину винта на тот момент было чуть меньше 30... . Он не то что запомнил - задокументировал, видимо, всех...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума