Показать сообщение отдельно
Старый 10-11-2011, 16:42   #8
dimbor
Постоянный посетитель
он зато мягко комментирует, а попов стал напоминать ... блин вылетело... которые на боях объявляют- грассирование и выпендрёж- но у тех это главное, а у попова должно быть главным- донести, например, мне необученному, что происходит на трассе, именно в данный момент, почему здесь режиссёр заострил внимание, что за хмыря 5-й раз показывают &etc.
А он мне втирает как хорошо около трассы, в каком году рядом с этими местами выращивали виноград, как 50 лет назад он здесь тёрся, неизвестно по какому поводу и всё было другое, ну и т.д.
То что-то, как бы по-итальянски, раскатисто выкрикнет, а потом... ой, не понял радио.
Раздражает бесконечное виталик там, виталик сям. Что за панибратство? Он его спонсор? Виталику скоро 100 лет будет, а он всё виталик. Очень фамильярен и пытается как бы эти похвастаться. Раздражает.
Феттеля - Себом, тоже, а почему массу филей не зовёт?
Я понимаю - эмоции. А если послушать, что он буровит по России спорту в отдельных передачах, то... ну да владеет языком... за словом в карман не полезет... но такое ощущение, что знания энциклопедические. Хорошая память и подвешенный язык. "Словесный понос" прошу прощения.

ИМХО

P.S. Но без комментатора не обойтись.
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума