Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2011, 15:03   #25
Гордый Птичка
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Mihalich
на машине может приехать и припарковаться девушка (женщина) и они-то уж точно не обязаны никому ничем махать

И чего я, недалекая блонди, машу лопатой? Когда все так просто? И лопату с собой вожу в малюсенькой машинке (она в багажник помещается)? И костюм деловой дома оставляю, переодеваюсь, когда около дома!!!!! себе место чищу,когда я это делать не обязана?

А вот чищу, и почти каждый день спрашиваю у очередного припарковававшегося: почему у меня, девочки, хватило и сил, и времени, чтоб место себе почистить,и лопату возить, и костюмчик одеть после почистки снега, а ты, здоровый сильный бугай, считающий ниже своего достоинства лопату в руки взять, этого сделать не можешь?

И повторюсь, речь идет о ситуации, когда человек реально имеет возможность что то сделать сам, а не класть на всех и пользоваться чужим трудом. Маникюр, кстати, в полном порядке!
__________________
Если перед перекрестком вы сбили светофор, при проезде перекрестка руководствуйтесь указаниями дорожных знаков. Если дорожные знаки, которыми вы собирались руководствоваться, тоже были сбиты вами, считайте свою дорогу основной.
Гордый Птичка вне форума