Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2011, 23:13   #307
woodpecker666
Матерый
в общем подробности.
стоим в увд советском, ждём пока народ даст показания.
заходят двое. первый с наглым таким видом - сразу видно - адвокат (ребят, без обид ) второй какой-то угрюмый. русский, но как заметил Alex007 лицо южанина напоминает...
суются к следаку (а там как раз Макс показания даёт) он их выгоняет - мол ща приму у него показания и вэлкам.
Макс вышел, распрощались со всеми и в разные стороны по делам.

не тут то было!
на парковке поперёк моей нивы стоит ауди 80. немного пошарпаная... ни телефона ни записки... НИЧЕГО...
вот так стоит:
|ауди|
\нива\
_\____\
завел ниву. погудел. попинал по колёсам ауди. погудел.
сигналка воет, проходящие мимо люди ругают идиота на ауди, но никого нет!
через минут 10 мне это надоело, позвонил Кириллу, хотел чтоб если он свободен - подъехал и утащил эту селёдину в какое-нибудь море....но Кирилл оказался занят
еще через 10 минут из рувд выходят эти двое... я уже все понял
" - Твоя машина?
- Ну да.
- Какого х098я ты тут её раскорячил?!
- ну я хотел тут немного проехать вперед (*впереди него сугроб. чо он там забыл на пузотерке - я х его з...*) и вот недоехал и сел. и теперь выехать не могу.
- То есть ты еще и не уедешь щас отсюда?
- Неа.
*Сразу захотелось включить заднюю и бампером вытолкнуть его из ямы и с парковки заодно...*
-?:?**((№) твою мать!"
пока я курил и думал как его послать и обматерить, он немного поупражнялся с лопатой, я понял что все безтолку, сел в машину и включил рацию.
Еще раз спасибо тезке Alex007 жаль что у него новенькая хонда еслибы на его месте был бы уазик, я бы обрисовал ситуацию и думаю мы бы его утащили куда подальше....

спросил что случилось на мосту, сказал что тормоза того...
я бы не сказал что мужик не парится, он парится, и сильно. посмотреть мне в глаза за весь разговор он побоялся, отвечал односложно, нервничал, да и видно по нему хреново мужику...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума