Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2012, 19:46   #108
Hunter
Флудер
Цитата:
А зачем было ждать, пока кто-то совершит эту "ошибку"? Голосование по выбору даты празднования ДРАФ длилось не одну неделю.
Во-первых, вопрос совпадения ДРАФ и страстной пятницы был поставлен не мной. Я ничего не ждал.
Но раз вопрос поставлен — он требует ответа, не так ли?

Во-вторых, вопрос совпадения для меня не вопрос: я на этот праздник в любом случае не собирался. Все возможные варианты в апреле для меня перекрыты работой, днями рождений, весенней охотой. И просто лично мне уже хочется после зимы иного чем просиживание штанов в кабаке.

В третьих, даже если бы я захотел поставить поднятый GLIB TALKER вопрос — у меня не было на то возможности. Меня не было на форуме недели полторы, как раз когда принималось решение.

Цитата:
Мне видится, что только с одной причиной: "Я, типа, не пойду. Я - молодец. И добрый тоже я. А вы все остальные -.... Сами себе придумайте определение. Пусть вас совесть замучает!!!" Это что ли Доброта?
Душа моя, а с чего Вы взяли что я хочу быть добрым?

Цитата:
С другой стороны, если я, к примеру, не знала, что 13 апреля Страстная пятница, теперь вот знаю, да. Но если я изменю свои планы, то насколько моё решение будет выглядеть поступком?
Любое Ваше решение будет Вашим поступком на 100%
Даю 146% гарантии.
Оценок, напротив, не даю.
Цитата:
Но уважай и чужой выбор тоже. Вот в этом и состоит доброта, на мой взгляд.
Т.е. доброта состоит в игнорировании интересов других ради осуществления собственного выбора?
Ну-ну.

2 wsdx: когда ничего не можете возразить в своей ветке — некрасиво позволять себе подобные высказывания в чужой. Вы же позиционируете себя взрослым человеком, да?

Последний раз редактировалось Hunter, 28-03-2012 в 19:59.
Hunter вне форума