Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2012, 12:28   #22
dimbor
Постоянный посетитель
Не,не. Я согласен, он лучше указанного Кабановского, но... как комментатор Попов никакой. Крутиться-ключевое слово- можно где угодно, я даже не беру Ф1, на телевидении он тоже крутится?. Херовато крутится, что там, что тут. Рассказывать в момент попытки обгона Кими Уэббера о какой фигне, вообще не относящейся! к текущему моменту, это что-то. И как правильно вы отметили он куда то не туда смотрит. А его эксурсы по истории Ф1 мне неинтересны-о них я могу почитать попозже. И ни а каком "оре" речь не идет)) речь идет о адекватном энергетическом уровне комментирования. Даже, если и не орать)), надо следить за обстановкой, я лично не HD смотрю и не всегда улавливаю символику и цвета. Поэтому хочу еще и слышать про текущий момент, а не о том какой иероглиф представляет трасса. Об этом иероглифе за week-end он сто раз упомянул. Зае...
Я хочу знать на ком останавливается камера, что это за люди, чем интересны для режиссера, не знает? так он же крутится). Мне интересен мгновенный комментарий того или иного события-он же спортивный журналист?. А по поводу, что он лучший... откуда мы знаем? в квн постарел единственный масляков, в развлекательных передачах стареет ургант со друзьми, шелест, поют одни и те же &etc. Остальные значит только на посмотреть))? Не верю, что он лучший, не верю. Но искренне верю, что он крутится, это да...
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума