Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2012, 01:55   #224
Andrey
Матерый
Я так и думал... Щас выстроим "сферический снег в говнах", чтобы найти ситуации, где "УАЗ выигрывает по всем статьям" .

Теперь выкидываем из задачки "зарыться в говны, ибо оно в кайф" и рассматриваем проходимость авто в рамках "хреновых, но таки грунтовых-песчаных дорог" и выйдет, что при равнозлой резине "зело проходимцы" особых преимуществ не имеют. В чем я наглядно убедился, проползая на Спейсе в самые разные места . Да, куда я "проползал на мягких лапах" и иногда по несколько раз выходил для осмотра препятствий - УАЗ пройдет "не подключая передок"... Вот тока с тяжелые-то говны мне и не надо . Мне ж не в говнах полазить... Мне за грибочками, на озеро в лесу искупаться и т.д....

А рамках таких задач "шоссейка чуть позлее" типа того же Бриджа 694, который вполне прилично едет по асфальту и я доползу везде, где мне надо...
А туда, где вы (аки истинные оффроадеры) УАЗы на мосты сажаете... мне туда особо не надо... А если и надо - чаще всего есть путь, где не укладываясь на мосты можно пролезть .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума