Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2010, 20:14   #70
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
А мне — надо, ибо неудачник )

Был такой Человек, Сергием звали, Радонежским. Ну, про него ещё тупые попы житие написали (ты, кстати, не читай, всё равно не поймёшь, поздно уже; а вот детям своим дай почитать). А ведь он, по твоим критериям мерила жизни не просто неудачник, а вообще даже не знаю кто. Сам посуди: работал за чёрствый сухарик хлеба, плазму не покупал, на джипах не ездил, шубу жене тоже не покупал, да и не было у него жены-то. Хотя при всём при этом сам был из богатой семьи.

Так вот, имею мнение, что и ты и я против него — говно. В нём сила была, сила духа. Он своим примером показывал говну как жить нужно. Конечно, у говна так не получится, иначе бы я и про тебя житие прочитал (а судя по твоей самооценке, даже два!), но хотя бы частично говно поймёт что оно говно, и до Людей ему как сопле до Луны.

Полная подмена наших, исконно русских ценностей, на западные...

Кстати, господа, я адресуюсь не только к HiLuxSurfer'у, у нас на форуме полно персонажей, которые мыслят один-в-один как он: Don Corleone, egold, ещё может кого забыл ) Подключаемся к беседе, не стесняемся )

Меня тоже с ними берите....Ну, с хилуксами и еголдами...
Сергий Радонежский наверное чувак был покруче всех нас взятых (хотя это надо еще посмотреть, отшельников в мире в предостаточном количестве), и учил говно жить...и сила духа в нем была, и вообще, житейская мудрость... только есть несколько НО

1. Он никогда не призывал никого бить по морде
2. Он призывал работать! А за кусок хлеба или за что-то большое - это пусть чел сам решает...Для него, вероятно, это все было суета... Но вряд ли ты сам себя причислишь к таким людям...
3. Хватит указывать на русскую силу духа в 21 веке в виде "врезать по морде".... Я понимаю, что русские люди (ну, современники Радонежксого) зачастую только этим и сильны были... Хочется жить и вдаривать по морде поучая?? Тебе в эпоху Ивана Грозного какого-нить....


зыж. Пацана на мерсе по-человечески жаль.... метнулся инстинктивно от задницы Слона, наложил в штаны, вдарил пятерине в бочину... Нормальный мужик бы удостоверился, что все в поряде, а виновник просто б купил ему жигули новые... скорее всего...

А так - пусть сам ипется с восстановлением и ОСАГой и всем остальным... Поднял руку - вот тебе ответ - пострадавший сильно усложнил себе жизнь...

(можешь не начинать про то, что он мог убить так и меня и жену и всех остальных. Не убил... никакой самообороны не было... Когда какой-нить детина в виду своей неудовлетворенности или ему покажется, что ты его убить собрался - вдарит тебе по башке - ты запоешь по-другому....)
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума