Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2010, 20:44   #71
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Сергий Радонежский чувак

наверное был покруче всех нас взятых (хотя это надо еще посмотреть, отшельников в мире в предостаточном количестве)

и учил говно жить...

есть несколько НО
1. Он никогда не призывал никого бить по морде
3. Хватит указывать на русскую силу духа в 21 веке в виде "врезать по морде"...

зыж. Пацана на мерсе по-человечески жаль.... метнулся инстинктивно от задницы Слона, наложил в штаны, вдарил пятерине в бочину... Нормальный мужик бы удостоверился, что все в поряде, а виновник просто б купил ему жигули новые... скорее всего...

ему покажется, что ты его убить собрался - вдарит тебе по башке - ты запоешь по-другому
Дорогой друг!

Не смей называть святого чуваком. Даже меня чуваком называть не стОит.

Нездоровый критицизм, явный признак интиллигента.

Тебя в школе читать учили? Он никого не учил. И житейской мудрости у него не было. Ты вообще понимаешь, что обозначают те слова, которыми ты говоришь? Житейской мудростью может обладать (или не обладать) только человек мирской.

Где, ГДЕ Б@Я я приводил в пример его и призывал бить морду?! Научись разделять мои сообщения по смысловой нагрузке, или не читай их вообще. Или читай и молчи, за умного сойдёшь.

Пацана на мерсе, специально вышедшего на встречку, ты жалеешь? И уверен что он кому-то что-то бы купил? Ты там как, паров каких-нибудь в лабораториях иностранных, не нахватался часом?

Что-то пока я таких детин, которые готовы ни с того, ни с сего вдарить мне по башке не встречал. А ты?
Er.DS вне форума