Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2010, 21:56   #72
Eugen K
Старожил
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Дорогой друг!

Не смей называть святого чуваком. Даже меня чуваком называть не стОит.

Нездоровый критицизм, явный признак интиллигента.

Тебя в школе читать учили? Он никого не учил. И житейской мудрости у него не было. Ты вообще понимаешь, что обозначают те слова, которыми ты говоришь? Житейской мудростью может обладать (или не обладать) только человек мирской.


Такс... читать учили, лучше чем некоторых.
Я никак не понял, а что, немирской человек не может обладать мудростью?? Или он обладает, но не житейской?? А как назвать тогда все труды его? Ну, например, постоянное примирение сторон и склонение их к подчинению князю московскому и т.д. Он какой их мудростью убеждал? Христианской? Причем тихим голосом убеждал, ведь... Дипломат он был, в современном выражении. С мудростью, и вполне житейской....

Не смотря на рождение в боярской семье, к возрасту приблизительно 6 лет - семья его никакими материальными ценностями не владела и сильно обеднела к тому времени, так что типа был богат, но шуб не было - не подходит для него...

Цитата:
Сообщение от Er.DS
Где, ГДЕ Б@Я я приводил в пример его и призывал бить морду?! Научись разделять мои сообщения по смысловой нагрузке, или не читай их вообще. Или читай и молчи, за умного сойдёшь.

Ты не призывал, однако всячески поддержал. Это не призыв, но одобрение... Зачастую, еще хуже. Возвращаясь к Радонежскому - он мирил, то бишь взывал к мирным решениям. Поддержка же мужичка пострадавшего в ДТП и тут же упоминание Сергия - не в тему.

Цитата:
Сообщение от Er.DS
Пацана на мерсе, специально вышедшего на встречку, ты жалеешь? И уверен что он кому-то что-то бы купил? Ты там как, паров каких-нибудь в лабораториях иностранных, не нахватался часом?

Паров никто не надышался... Выезд на встречку был не специальным, а подсознательным. Уход от столкновения с препятствием. Люди зачастую понимают, что это их косяк, и с частью ОСАГО легко купят жигули пострадавшему. Т.е. это не шеглы летящие по встречке и расталкивающие поток. Могу представить, что виновник чувствовал когда вписывался в пятерину.. Наверняка, в штаны наклал...

Цитата:
Сообщение от Er.DS
Что-то пока я таких детин, которые готовы ни с того, ни с сего вдарить мне по башке не встречал. А ты?

Не встречал??? интересненько... Зато мне приходилось встречать в возрасте от 15 до 22... А вот КГ порезали тут недавно?? Что, мы все еще далеки от тех, кто статистику составляет???


Цитата:
Сообщение от Er.DS
Полная подмена наших, исконно русских ценностей, на западные...



Приведите пример и тех, и других. Для тупых!

Спасибо
__________________
Fool me once - shame on you, fool me twice - shame on me
Eugen K вне форума