Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2010, 23:26   #73
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Eugen K
Поддержка же мужичка пострадавшего в ДТП и тут же упоминание Сергия - не в тему.

Выезд на встречку был не специальным, а подсознательным. Уход от столкновения с препятствием.
Люди зачастую понимают, что это их косяк, и с частью ОСАГО легко купят жигули пострадавшему.

Зато мне приходилось встречать в возрасте от 15 до 22...

Приведите пример и тех, и других. Для тупых!
Немирской человек может обладать мудростью.

Под термином «житейская мудрость», лично я, понимаю: знать как грамотно лапти починить или что-то типа того.

Про «тут же» не надо мне рассказывать. Я тебе не зря написал, разделяй мои сообщения (и даже абзацы моих сообщений). Как только усмотришь как я строю логическую цепочку, так сразу и кричи, а пока — опаньки.

Ты там стоял, всё видел? Может, даже ты и прав. Т. е. ехал себе мерс, никого не трогал, и тут вдруг ВНЕЗАПНО перед ним стоит Слон. Ну он и вышел чисто случайно на встречку. Ну, не заметил как в его полосе стоит автомобиль и перекрывает движение, с кем не бывает ))) Я тоже там не стоял. Но, как и положено быдлу, зная гадскую натуру людишек, считаю: мерс заранее видел препятствие и пошёл на встречку умышленно, и баста!

Продолжая тему людей, которые «всё понимают»: я, опять же, зная этих самых людей, ответственно заявляю — ни один людишка (ну, может, 1 на миллион), даже про себя признавая свою вину, добровольно никому ничего возмещать не будет. Как бы ты не хотел, как бы я не хотел — волчьи законы (которые, кстати, не имеют географии).

Ага, тебя, значит, прессовала гопота. Вот откуда столько экспрессии на, сказанное в любом контексте, словосочетание «дать в морду». Всё понятно, с тобой более дискуссий по этой теме вести бессмысленно. Ты, как говорится, заинтересованная сторона.

Привожу пример: западные ценности — материальные, наши ценности — духовные. Есть в этой твоей Америке, аналог пословицы «Не имей сто рублей, а имей сто друзей»?

Кстати, мы одного возраста, чего ты мне выкаешь? Типа, демонстрируешь презрение? Типа, ты лучше и выше меня? Ха-ха )
Er.DS вне форума